1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто подскажет на улицу Kömürcü Mustafa Sokak с нового аэропорта Стамбула проще добраться на хаваисте? До Аксарая и потом пешком Или все таки лучше на метро , выйдя на Кумкапы, кто местный может лучше знаете ?
Polina
Polina
  • Скопировать ссылку

Кто подскажет на улицу Kömürcü Mustafa Sokak с нового аэропорта Стамбула проще добраться на хаваисте? До Аксарая и потом пешком Или все таки лучше на метро , выйдя на Кумкапы, кто местный может лучше знаете ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Konstantin
Konstantin1 год назад
  • Скопировать ссылку

На эту улицу какой общественный транспорт ни выбери - весьма неудобно ехать. Если не боитесь в метро запутать и не хотите идти пешком достаточно долго - то на метро с 2 пересадками: аэропорт - Gayrettepe - Yenikapı - Kumkapı

0
Комментировать
Комментарии1
Polina
Polina
380 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Екатерина
Екатерина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно на метро до Везнеджилер и от него прогуляться вниз пешком, или от этого метро вниз и на трамвае до ост Баязет доехать.

Или на метро до Еникапи и почти по прямой пешком.

Или с Еникапи переход и до Кумпкапи.

Но мы чуть выше улица всегда ходим пешком

0
Комментировать
Комментарии1
Polina
Polina
380 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Стамбул полетим первый раз, в общественном транспорте можно оплачивать только через специальную карту, наличкой не принимают.
  • В какой торговый центр съездить в Кушудасы ? Вайкики хочется, чтобы был и остальные магазины
  • С аэропорта Сабихи Гёкчен до автовокзала Есенлер слишком долго добираться своим ходом? Кто может подсказать удобный способ, не такси (тогда проще лететь на новый аэропорт) Благодарю.
  • Подскажите где в стамбуле после 21:00 в районе голубой мечети можно обменять евро на лиры? Или можно нормально поменять в обменнике в аэропорту сабиха гекчен?
  • Не подскажите как часто ходит 11й автобус ? Надо добраться из Sorgun akadia (manavgat) до античного города )
  • Подскажите, в Белеке работает магазин Waikiki, или лучше сразу ехать на шоппинг в Парк легенд?
Интересное
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Болгарии?
  • Жаворонок
  • Медицина и здравоохранение Англии
  • Топ-5 отелей Петрозаводска с бассейном
  • Путевки на отдых Египет СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257805 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, а в Дьюти фри аэропорта Шарджи можно расплатиться картой юнион пэй Россельхозбанка?
Подскажите пожалуйста. Сестра , гражданка РФ хочет купить машину GLE, 2024 в Германии и привезти ее в Россию. Это возможно в нынешних реалиях?
Подскажите, пожалуйста. В конце февраля будем два дня в Хужире. На экскурсии надо заранее записываться или с этим там нет проблем?
Скажите пожалуйста если купить билеты без багажа, а в аэропорту Канкуна можно будет платить отдельно за багаж на стойки регистрации на внутренний рейс?
Подскажите пожалуйста. Покупал симку TrueMoveH, сейчас надо пополнить баланс, а я что-то не могу понять какое приложение надо скачать (их там 4 похожих)? Сориентируйте пожалуйста
Подскажите, можно на сайте узбекских авиалиний оплатить банковской картой мир? Не проходит платеж, хотя указал оплату рублями.
Туры ОАЭ на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yuri Tryasunov
Yuri Tryasunov
Хургада
Покупали в аэропорту тариф на две симки сразу за 13,5 € или 15 $. Это цена двух симок сразу. Срок действия 1 месяц. Точка продаж сразу справа при выходе из здания аэропорта. Обещали ...
1 год назад2 комментария2
g'g'b b'b'j
g'g'b b'b'j
Абхазия
Елегант,Милано,Форман,Кинг,Арарат,Парламент ...
1 год назад0 комментариев0
Ksenia Veter
Ksenia Veter
Нячанг
я летела 9.01.2025 все отлично. Вовремя , без проблем. Приятные люди. Пересадка в Чэнду ...
1 год назад0 комментариев3
Наташа
Наташа
Грузия
Недавно открылся прокат строительных инструментов на Тавдадебули 54 ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё