Похожие вопросы
- Подскажите, если up рсхб работает на снятие, то в каких банкоматах лучше снимать и какая комиссия? Еду в Пекин и Шанхай.
- Подскажите, пожалуйста, сколько реально составит примерно поездка на такси Didi до стены Бадалин? показывает 130 юаней. Можно ли оплатить наличными ?
- Мы с молодым человеком хотим до 5 числа посетить запретный город Пекина, но на трипе остались только групповые билеты на индивидуальные экскурсии.
- Подскажите, пожалуйста, нужны ли забронированные билеты для мультивизы М в Китай? Если нужны, то только на первую поездку или сразу на все запланированные (как в приглашении)?
- Летим на неделю в Шанхай, сколько примерно надо денег, и как их распределить в процентном отношении (наличные, алипей, карта ЮП)?
- Как на Хайнане лучше забронировать билет в Атлантис? На месте купить билеты или на трипе?