Похожие вопросы
- Я хотела бы узнать,нам ограничен выезд за границу, можно ли в Калининград на самолёте прилететь?
- Скажите пожалуйста, до Владикавказа с Мин вод,без проблем можно добраться? Или лучше билет покупать заранее? Буду в конце апреля. ( может кто ездил
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с сотовой связью в Листвянке и на Ольхоне (мегафон)? И как с безналом? или лучше с наличкой ехать?
- Кто-нибудь может подсказать как от аэропорта до Дербента добраться: такси, трансфер отеля, маршрутка, каршеринг - что из этого оптимально по цене и безопасности?
- Подскажите, пожалуйста, от аэропорта в Дагестане до Дербента каким образом можно добраться, не считая такси.
- Подскажите, в каком городе Дагестана заселиться? Чтобы покупаться, съездить на Бархан, каньон и Дербент. На все 5 дней. Без машины, хотя аренда рассматривается. Но как малоопытному водителю страшно