Похожие вопросы
- Подскажите, зарег в какаотолк, даже пару подружек меня нашли и написали. А смогут ли корейцы меня по ИД найти и написать мне/позвонить? Или для общения с корейцами надо какие-то верификации? Спасибо
- У кого-нибудь был опыт покупки билетов Владивосток-Корея-Япония(Осака)? На каких сайтах покупали билеты, или, может быть, кто-нибудь сможет посоветовать агента, который работает по таким вопросам?
- Можно ли полностью поменять данные пассажира на другого человека? Возможно у кого-то был опыт
- Подскажите, если лечу в Сеул через Пекин, обязательно нужно заполнять анкету на сайте Q-codе заранее?
- Подскажите, пожалуйста, если в Южной Корее билет на концерт куплен на имя перекупщика, а фэйспас зарегистрирован на мое лицо. шанс что пропустят 50/50? надеюсь, что понятно объяснила.
- Подскажите пожалуйста, коллега уехала в Корею, будет в Сеуле на улице Мёндон. где можно купить к-поп альбомы там?