Похожие вопросы
- У меня 2 вопроса, как добраться из отеля Beach Club Doganay в Аланью в Waikiki Анталья, Аланья, бульвар Ататюрк, 34A на транспорте? 2.
- Подскажите, если в Турции ехать из Манавгата, района Эвренсеки до Новомола, то после пересадки в Старом городе надо вновь оплатить проезд или всю оплату возьмёт водитель первого автобуса?
- Планируем посетить остров Бююкада. Не могу разобраться в Гугл картах как попасть на пристань Кабаташ, подскажите, пожалуйста, как до туда добраться? Отель у нас в районе станции трамвая Чемберлиташ (Султанахмет).
- Подскажите пожалуйста как добраться до вокзала (надо будет ехать в Анкару) и до аэропорта из района Умрание? отель Фазер.
- Ичмелер чем примечателен? Стоит посетить или сразу в Датчу? Мармарис -вкусно готовят. Кемер-воздух. Сиде-набережная , пляж и старый город. Аланья- набережная и пляж, Анталия-еда.
- Подскажите, пожалуйста, азиатской части Стамбула что можно посмотреть в первую очередь?буду проездом (перелетом через С.Гокчен) и есть часов 8 свободного времени.