Похожие вопросы
- Как выгоднее всего найти аппарты во Вьетнаме на месяц? Есть повод уехать из любимого и привычного Сайгона куда-нибудь.
- Многие пишут, что можно приехать и по факту снять жилье во Вьетнаме, забронировать допустим отель на несколько дней и найти за это время квартиру. Но я не понимаю, где искать то, когда приедешь?у местных спрашивать или куда ходить?
- Подскажите пожалуйста, ищу жилье в Нячанге, а букинге везде пишут 'предоплата не требуется - платите по месту', т. е.
- Подскажите , варианты с букингом надёжны по бронированию ? Хочу забронировать жилье во Вьетнаме.
- Был у кого оверстей во Вьетнаме? До трёх дней, сколько штраф? Платить заранее где - то лучше или в аэропорту перед вылетом ?
- Через две недели поездка в Хошимин. подскажите пожалуйста, есть ли обменники и магазины сим-карт в аэропорту и во сколько они открываются?