Похожие вопросы
- Подскажите, хотим из Дананг добраться до Нячанг, как я понимаю, есть 2 опции ( т.к. нет прямых перелетов) 1. Sleeping bus. 2. Поезд, но выдаёт уже только плацкарт По цене почти так же. Что лучше? Комфортнее? И надежнее . Едем первый раз.
- Подскажите по слипбасам. Хотим поехать из Нячанга в Хошимин, они как-то регулярно ездят или только вечером выезжают? Сколько добираться?
- Летим из Хошимин через Доху в Мск. В Дохе 9 часов пересадка ночью. Интересно, там можно выходить из аэропорта в город без визы? И есть ли экскурсионный маршруты?
- Находимся на Пхукете. Хотим отсюда улететь во Вьетнам на месяц. С Таиланда нашли как недорого добраться, а вот обратно в Россию билеты выходят 50-70 тысяч. Может быть кто то знает как добраться обратно дешевле?
- Из нячанга на слипбасе приезжаем утром в хошимин, вечером улетаем из таншоннята, подскажите, можно ли где нибудь в аэропорту например багаж на хранение сдать и погулять по городу?
- Может кто в курсе? Если билеты в Винперл на два дня, можно ли в один из дней покинуть остров и позже в этот же день возвратиться?