1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, connect. france-visas. gouv. fr, visa. vfsglobal. com это всё сайт одного и того же?
Лина
Лина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, connect. france-visas. gouv. fr, visa. vfsglobal. com это всё сайт одного и того же?

Ведёт ли регистрация в первом сайте может перенаправлениями на второй сайт для оформления визы во Францию? Есть ли разница через какой оформлять? Или первый официальный, а второй нет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alexey
Alexey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Первый - сайт консульства, там заполняется анкета, второй - сайт визового центра, там бронируется слот на подачу документов

0
Комментировать
Комментарии1
Лина
Лина
492 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто получал недавно визу во Францию, есть ли те, кто не предоставлял справку с работы? Мы с мужем будем подаваться на тур визу, временно безработные.
  • Подаемся на визы во Францию. Подскажите, согласие на обработку данных для детей обязательный документ? В Визовом Центре у родителей были заполненные, а на детей ничего не дали заполнить.
  • Не могу зарегистрироваться на офиц. сайте Лувра. В предпоследнем шаге создания личного аккаунта на сайте требует код верификации.
  • Подскажите пожалуйста, для детей отец дал согласие на выезд детей, но отказывается копию паспорта давать свою ( бывший муж моей супруги)
  • Подскажите, пожалуйста, в России установило Bolt, нормально искал адреса в Париже, тестировали.
  • Скажите, пожалуйста, забронировала отель в Париже на Букинге с оплатой на месте наличными. Для гарантии бронирования нужно было ввести данные карты (
Интересное
  • Численность населения в Армении
  • Медицина и здравоохранение Дании
  • Пешеходная улица Арбат
  • Топ-3 отелей Переславля-Залесского с бассейном
  • Путевки на отдых Текирова на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338837 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите как по безопасности в Кении? Если общие рекомендации куда не ездить? Планирую Найроби, Момбаса, район Диана и еще несколько пляжей в районе Момбасы.
Подскажите, пожалуйста, для путешествия в Китай можно привязать суммовую карту виза к Али Пэй?
Расскажите, пожалуйста, стоит ли брать теплые зимние куртки на начало февраля? Просто для города , не в горы . В чем вообще ходят? Смотрю погоду , понимаю только, что ночью заморозки , днем оттепель. Летим в Женеву
Подскажите, пожалуйста, в Армении, в Ереване круглосуточный травмпункт - что то попало в глаз и каковы шансы в принципе что в травмпункте смогут помочь (есть ли там офтальмолог)? Спасибо.
Может кто то подсказать актуальную информацию, переход границы Нарва - Ивангород сколько примерно занимает ? И можно ли взять немного евро? Планируем взять по 50 евро каждый с супругой..
Друзья. Добрый вечер. Подскажите, летим в апреле в Шанхай, вопрос по оплате, пишут что наличкой мало можно расплачиваться, только вичатом. Правда? Или спокойно в магазинах и на рынках принимают ?
Туры Россия на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Roman Zhuravlev
Roman Zhuravlev
Малайзия
карты юнион пэй газпромбанка больше не работают. Инфа сотка ...
1 год назад0 комментариев1
Zyama Moyshin
Zyama Moyshin
Белоруссия
Сбер, по своим картам МИР, курс конвертации рубля ПС МИР не использует  ...
1 год назад0 комментариев2
Svetik ıiıiİıİiıımusic
Svetik ıiıiİıİiıımusic
Хургада
Ездили семьёй в июне на Сафари и на остров Оранж! Круто однозначно! Приехали и сейчас в январе, планируем воспользоваться опять услугами этой фирмы!Проверено уже, а значит мы доверяем ...
1 год назад0 комментариев2
g'g'b b'b'j
g'g'b b'b'j
Абхазия
Елегант,Милано,Форман,Кинг,Арарат,Парламент ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё