Похожие вопросы
- Собираюсь помимо 12 дней во Франции на одну ночь заехать в Бельгию. Обратный вылет из Франции.
- Лечу в Париж одна, первый раз. Аэропорт Орли, скажите пожалуйста, там без проблем вызвать такси Болт или убер? Стоянку найти не сложно?) Карта не банка РФ есть (привязана в приложениях такси)
- Друзья, подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт путешествия по Нормандии на общественном транспорте?
- С женой решили поехать из Парижа в Амстердам на поезде Евростар. Скажите пожалуйста, кто знает, как поезда ходят и насколько рано надо прийти на вокзал, чтобы без проблем усесться?
- Очень волнует вопрос. Есть ли на Лионском вокзале камера хранения ? И где еще можно оставить вещи на пол-дня ? Бронь в апарте на Монмартре с 16 ч .А прилетаю утром в Шарль де Голль.
- Бронирую билеты Москва-Женева-Москва, у меня паспорт РФ и Французский, моя фамилия в них пишется по-разному. Подскажите, пожалуйста, какой вариант указывать при покупке билетов - по рос. паспорту или французскому? лечу через Стамбул