Похожие вопросы
- Подскажите, друзья.
- Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли рассматривать Трабзон как курорт?
- Подскажите,собираемся с сыном 9 лет в Стамбул в конце октября, где то дней на 10) подскажите пожалуйста топ достопримечательностей знаю что их очень много, но что стоит посмотреть в первую очередь? В стране будем впервые) спасибо))).
- Вопрос по поводу виз рана из Турции. я не могу выехать в отведенные два дня на визаран, в связи со здоровьем.
- А кто может подсказать места/маршруты в Алании, куда стоит съездить? Мы находимся в Махмутларе, хотим взять машину, поездить в красивым и интересным местам. Заранее спасибо
- Не подскажете, район Аксарай , в Стамбуле. сейчас безопасен для туристов? Много где пишут, что нет. Особенно хотелось бы прочитать мнение местных жителей или тех, кто часто там бывает. Заранее большое спасибо .






