Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где в Тбилиси выгодно поменять деньги на сегодняшнее число? Может есть какой то хороший обменник с хорошим курсом.. и что сейчас лучше по валюте везти с собой
- Доброе, подскажите, не пойму возможно ли в РФ пополнить карту кредо.
- Все как у всех( неудачников:) ) - едем из Мск в Грузию, внезапно выяснилось что мое ВУ ( до 24года) может вызвать вопросы у таможенников.
- Я правильно понимаю, что для получения гражданства Грузии надо: 1.185 дней минимум прожить в Грузии, не выезжая, чтобы сдать экзамен. 2.сдать экзамены. 3.пройти собеседование, если дадут гражданство, чтобы его сохранить?
- Для такс фри в Тбилиси надо оставить вещи или можно убрать в чемодан?
- Подскажите люди знающие, если находишься более 90 дней в Грузии на рф номерах и нужно поставить на учет её, ничего не случится с учетом рф? Если буду езжать в рф номера поставил и поехал?






