Похожие вопросы
- Хотим возвращаясь из Бангкока в Россию остановиться на пару дней в Пекине. Про транзитную визу в Пекине знаю ( 144).
- Планируем Перелет Иркутск-Пекин-Сямынь-Денпасар. Пекин-Сямынь получается внутренние авиалинии, Пересадка в Пекине 5-6 часов, в сямыне 3,5.
- Подскажите кто сталкивался . Прилет в Пекин ( Аэрофлот) - пересдака 36 часов , далее в третью страну , но с пересадкой в Гуанчжоу единым билетом ( одна авиакомпания). Мультистоп нарушаем? Нужна виза ?
- Подскажите кто знает, если лететь в хайнань виза не нужна до 30 дней, а если обратный билет будет с пересадкой в пекине менее 24ч тогда виза не нужна?
- Хочу уточнить Кто знает, у кого были похожие ситуации. Если транзит в Шанхае 18ч, могут не выпустить из аэропорта без китайской визы? И если ночной транзит в Сиань до 8 часов, виза нужна?
- Поскажите, хватит ли 2х часов в Гуанчжоу пересесть с международного рейса на внутренний без визы? По новым правилам про 240 часов? Летим Таиланд-Гуанчжоу-Харбин-РФ, перевозчик China southern