1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Мои дети имеют двойное гражданство .. России и Армении.. Мы с мужем не законные супруги . но отец принял отцовство может ли отец иметь права запрещать вывести детей за границу Армении?
Вера
Вера
  • Скопировать ссылку

Мои дети имеют двойное гражданство .. России и Армении.. Мы с мужем не законные супруги . но отец принял отцовство может ли отец иметь права запрещать вывести детей за границу Армении?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
9
91 год назад
  • Скопировать ссылку

Если отец по документам является законным представителем ребенка , то да , он может как запретить , так и разрешить

0
Комментировать
Комментарии2
Вера
Вера
371 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию
Ответить
9
9
371 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вера: Незачто
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто в курсе, нужно ли согласие от второго родителя при въезде в Армению и Грузию 16 летнего? Едем вместе с сыном, в браке. Знаю что в РФ разрешения второго родителя не нужно, а как дело обстоит с Арменией и Грузией?
  • У меня внж Армении еще на 2 года, гражданство РФ, в Ереване у меня машина на Арм номерах, подскажите пжл кто знает, могу ли я на ней поехать в РФ
  • Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для оформления свидетельства о рождении ребёнка в посольстве РФ в Ереване? Ребёнок родился в Армении. Родители граждане РФ. Можно ли зарегистрировать ребёнка по загранпаспортам родителей ?
  • Подскажите, пожалуйста по подаче на гражданство Армении по родству? Если в свидетельстве о браке родителя написана национальность родителя ( армянин)
  • Дочери 12 лет, внутреннего паспорта нет еще, только загранпаспорт, как документ, а там есть отметки о посещении Азербайджана, как отнесутся на границе Армении?
  • Гражданство по национальности
Интересное
  • Шуховская башня
  • История Буркина
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Латвии?
  • Топ-5 лучших отелей Алании на первой линии
  • Путевки на отдых Сухум Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247613 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Себу банкоматы, где можно снять доллары?
Добрый всем! Летим с семьёй , прилетаем в аэропорт в маниле, подскажите пожалуйста, от 1 терминала до третьего через здание аэропорта нельзя дойти, только трансфер? И есть официальный? Где его заказать, на месте? Прилетаем в 22 30. Спасибо заранее!
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Сеуле как то обменять рубли с росс карты на воны или доллары?
Подскажите, а как максимально выгодно до Бразилии долететь? Какую страну использовать в качестве пересадочной? Турцию, ОАЭ или ещё какую-то?
Подскажите, разрешается ли привозить в Тайвань гречневую крупу и сахар?
Первый раз едем в Дагестан, подскажите пожалуйста где лучше остановиться, чтоб можно было посмотреть основные достопримечательности?
Туры Инжекум 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Saltanat М
Saltanat М
Саудовская Аравия
Скоростной поезд из Мекки/Медины приходит в Терминал 1 аэропорта Джидды. Будьте внимательны и уточните, с какого терминала Ваш вылет. Терминал Норд находится в 23 км от станции поезда ...
1 год назад0 комментариев2
Мария Еремина
Мария Еремина
Батуми
да, приложение такое же на телефон ...
1 год назад0 комментариев0
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Пекин
Можно в ручную кладь до 20000 ...
1 год назад0 комментариев1
Varya Rozanova
Varya Rozanova
Турция
Да правда но если им не пользоваться то не считается ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё