Похожие вопросы
- Кто-нибудь подавался на ВНЖ в Португалии со старым свидетельством о браке и декларацией о том, что данное свидетельство является действительным? Сработал ли этот способ?
- Подскажите куда обращаться, если с момента подачи документов на ВНЖ Португалии прошло более 7месяцев, и всё ещё статус, что рассматривают. Подавались на основе визы D7и dx.
- Подскажите пожалуйста (в наличии нет загранпаспорта, но есть резиденция Португалии ) могу ли я купить авиабилет по резиденции и соответственно совершить полет по резиденции, по Европе. Кто сталкивался с таким?
- Если португальская компания решит заслать меня в командировку вне Португалии. Надолго. И мое отсутствие нарушит правила пребывания по внж. Удастся ли внж потом продлить? Показав письмо от работодателя, обосновав ситуацию и тд.
- Кто-нибудь владеет вопросом ПМЖ или гражданства Португалии? С какого возраста можно начинать процедуру получения ПМЖ или гражданства? Что требуется для подачи?
- Я подавала на внж по воссоединению с мужем португальцем в начале октября, написала в аиму и мне ответили что мой запрос одобрен и карта в печати. По опыту, через сколько примерно можно ожидать карту в ящике?


