Похожие вопросы
- У меня есть дактилоскопия которую я сдавал в ноябре для рвп Казахстана. Собираю документы для внж нужно ли мне повторно сдавать дактилоскопию?
- Подскажите, пожалуйста, сдавал год назад отпечатки, скоро продлевать рвп в Казахстане и нужно ли сдавать повторно?
- Подскажите, пожалуйста, а кто-то делал РВП по паспорту, в котором не было штампа о пересечении границы Казахстана?
- Подскажите пожалуйста. Делал ВНЖ в Казахстане по старому загран паспорту, осенью заканчивается ВНЖ, хочу продлить но уже с загранпаспортом нового образца, необходимо ли собирать новый пакет документов?
- В понедельник подала на РВП - отказ ( срок пребывания истек). Срок пребывания у меня истекает сегодня, но они досчитали ещё прошлую просрочку.
- Кто-то в курсе может - когда каспи истекает срок действия, они ее не перевыпускают автоматом, надо ехать заново делать? У меня трехгодовая была, последний месяц июль, интересно, что дальше будет с ней