Похожие вопросы
- В Японии, в Киото нереально будет найти хостел какой-нибудь на месте если вдруг решим там переночевать чтобы не ехать обратно в Осаку?
- А подскажите, есть ли в Токио маркеты где можно купить продукты/сладости дешевле, чем в 7/11/FM и тд? Может есть, где местные именно закупаются.
- Подскажите пожалуйста где подешевле купить чемодан размера м в Токио?
- Где в токио посмотреть можно красивую керамику? Или в целом какие-нибудь интерьерные/кухонные штуки для дома
- Подскажите : семейная пара. Подаем на визу Японии вместе. Нужно ли подавать две программы пребывания ( в нашем случае одинаковые ),две копии свидетельства о браке ?
- Кто-нибудь знает где можно очки солнцезащитные купить хорошего бренда в Токио недорого? В Осаке видела Рэй бэн за 14к йен хорошие. Есть ли что-то такое в Токио?


