Похожие вопросы
- На EgyptAir с пересадкой 1ч25м кто-нибудь летал с пересадкой в Каире? Как бы не беспокоюсь, должны посадить на следующий рейс, бронь единая. Но в целом реально?
- Подскажите пожалуйста, на мпесу через байбит можно деньги кинуть или нет в Кении? Вилла с букинга денег хочет и грозится бронь снять
- Подскажите, у кого есть опыт перевода 30 процентов от стоимости сафари агенству в Кении. Как из России вы осуществляли перевод этой суммы?
- Забукировали билет через эфиопские авиалинии картой из ЮАР. а оплатить не можем, просто нет такой функции, букинг слетает через 48 часов, а оплатить нет возможности, никто не сталкивался с такой проблемой?
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель на диани в Кении. Либо полупансион/всё включено, либо чтобы был хороший ресторан на территории или рядом где нормально поесть.
- Собираемся в Кению в июне, ETA получили, что-то еще для въезда требуется? Едем из ЮАР.