Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, приличный ресторанчик или кафешку в Даун Пень со средним ценником. Хочется тот самый кхмерский супчик с лемонграссом.
- Кто-то знает, Как в Камбодже из Кампота логичнее доехать до границы Ха Тьен? Такси (машина) - сколько стоит?
- Подскажите, пожалуйста, как в Камбодже с вегетарианством? И в частности, в Сиемреапе? Интересует разнообразие блюд в кафешках. Также интересуют в принципе цены на еду.
- Подскажите пожалуйста, хорошие кафе или ресторанчики в Сиануквиле, не далеко от Отрес бич, на сколько это возможно?
- Есть ли смысл поехать на Фукуок, есть отдыхаешь в Камбодже? Смущает, что цены билетов вылета обратно в Казахстан высокая. С Сиануквиля цена кошерная
- , скажите пожалуйста из аэропорта Сиамрип ходят автобусы до центра или только такси? И если жить в центре, то лучше бронировать что-то в районе паб стрит? И если ехать в ангкор, то тоже только такси или есть ещё какой транспорт?