Похожие вопросы
- На EgyptAir с пересадкой 1ч25м кто-нибудь летал с пересадкой в Каире? Как бы не беспокоюсь, должны посадить на следующий рейс, бронь единая. Но в целом реально?
- Подскажите, кто летал после Кении на Маврикий,требуют ли прививку от жл? У меня тут противоречивая инф.
- Оформляю ETA в Кению. Что им отправить если я по земле поеду потом в Уганду? И бронирование пойдёт одного какого-нибудь места если я собираюсь все 90 дней быть в Кении?
- Скажите, пожалуйста, кто может подсказать: стоимость визы в Египет, как и прежде, по туру для белорусов составит 25 долларов и оплачивается по прилету?
- Хотели изначально в три страны поехать ( прилетаем в Найроби, улетаем из Энтеббе) , то есть между ними ещё и Танзанию включить.
- Поделитесь пожалуйста опытом: много ли назойливых насекомых на сафари в Кении и заражаются ли туристы от них болезнями? Понимаю, что это зависит от сезона и от лоджа, но интересен опыт разных людей