Похожие вопросы
- Из Сиемреапа до Бангкока/Паттайи такие же удобные и классные автобусы? Как часто ходят?
- Паром из Сиемреап до Баттамбанга, в 7.30 на 12go, не даёт точку отправления. Как узнать откуда старт? И как туда лучше добраться ?
- Подскажите ходит ли прямой автобус из Сиемрипа в Сиануквиль?
- Как недорого добраться из аэропорта Пномпень в отель? Находится рядом с Монументом Независимости. Вижу из аэропорта есть автобусы, но не понимаю какой номер выбрать? И сколько примерно на такси? Расстояние 8 км показывает карта
- Только что приехали в Камбоджу. Пожалуйста, подскажите, каким приложением для вызова такси пользуетесь, и как лучше доехать до Ангкор-Вата с Пном Пена. Благодарю
- Если выбирать между туром Сиануквиль 7 дней плюс 4 дня на островах и туром на самих островах где поинтереснее будет и веселее? Можно ли из Сианука съездить на день в ангкор ват и Пномпень?