Похожие вопросы
- Вопрос - может кто поможет или рекомендует что-то: купили на сайте билеты на паром в Макао ( которые бесплатные) и один из билетов не пришёл на почту. Что в таком случае можно сделать?
- Подскажите, за сколько времени до отправления поезда в Гуанджоу надо приехать на вокзал Западный Коулун, говорят вроде очереди большие на досмотр?
- Подскажите по карте октупус в Гонконге, в аэропорту не купили, где еще можно купить и нужен ли паспорт?
- Немного катаемся по китаю, потом в Гонконг. Обратно в Китай плывем на пароме для безвизового транзита. У нас два порта на выбор из ГК.
- Подскажите пожалуйста, могу я провезти в ГК конфеты?
- Подскажите пожалуйста, могу ли я из Макао на фери заехать в Шэньчжень и вылететь в Москву без визы? Оформляют ли транзитную, если ехать на фери? Позвонили в миграционку сказали нет, может не поняли нас.