Похожие вопросы
- Подскажите по карте октупус в Гонконге, в аэропорту не купили, где еще можно купить и нужен ли паспорт?
- Подскажите пожалуйста, оформление виз на станции ЛоуВу в Шенджень до скольки работает? На 5 дней которую дают. Если приехать в 5-6 вечера, нормально будет или скажут на следующий день приходите?
- Если спросят брони или обратные билеты в шереметьево или Гонконг я могу с телефона показать илм нужно распечатать?
- Если брать на трипкоме октопус, он по цене такой же будет, как ив аэропорту? Чек о покупке показать там и мне дадут карточку?
- Подскажите, Пожалуйста, октопус можно купить на любой станции метро? Как я понял 100 долларов платишь и 50 на счету? А при отъезде в метро можно сдать карту и получить оставшиеся 50 и остаток?
- Помогите, я покупаю карту octopus которая типа возвратная за 200 долларов Гонконга, но если возвращать ее я, к примеру, не хочу - до какого баланса я могу ей пользоваться? Типа 150$ я имею права тратить, а 50$ все равно должны остаться на карте?