Похожие вопросы
- Подскажите, лечу Сингапур-Шанхай-Москва. Хочу остановиться в Шанхае на 2-3 дня, для транзита понадобятся только билеты в третью страну? И лучше покупать раздельные билеты?
- Подскажите пожалуйста, при прилете в Сингапур с визой проверяют все ваучеры на отели и билеты обратно ?
- В аэропорту Сингапура не будут придираться если с собой возьмем доширак или что-то вроде таких быстрых питаний? Просто хотели провести для Бали через Сингапур, так как вижу обзоры где там так себе еда, такой же вопрос в погран контроле Бали.
- Подскажите, кто в Сингапуре или был недавно на Сентозе, закончился ли ремонт в Океанариуме и открылся ли он полностью для посещения или все ещё идут строительные работы?
- Подскажите, пожалуйста, какую валюту лучше брать для обмена в Сингапур? Доллары 2006 г.в. (Других в банках не разыщешь сейчас) или евро
- Вопрос к знатокам по Universal в Сингапуре : хватит ли в субботу 4 часа днём с экспресс билетом чтобы откататься на самых интересных аттракционах?