Похожие вопросы
- Прилетели в Шарм-эль-Шейх. Очень хотим арендовать машину и сами съездить в Каир и на пирамиды. Визу купили. Здесь два вопроса: 1.
- Хотим съездить погулять в старый город в Шарм Эль Шейх. Скажите, когда лучше вечером после ужина или днем в жаркие часы? Хотим приобрести сувениров и мини подарков друзьям. Что посоветуете взять и куда именно зайти?
- Кто нибудь знает сколько стоит вход на Palm beach и El Fanar? У меня отель с общественным пляжем в Старом городе Шарм-эль-Шейха. А мне рыбки и рифы принципиально) Заранее спасибо!
- История такова что на руках только билеты в каир. Возможно одной, без знания английского ( понимаю что переводчик в помощь) сделать себе отпуск?
- Первый раз летим в Шарм 19 апреля, в отель Sharm plaza. Столкнулись с рядом вопросов.))
- Есть тут кто отдыхал или отдыхает в Гравити сахль хашиш? Думаем доехать на гольф каре по променаду до затонувшего города и площади с фонтанами.