Похожие вопросы
- Подскажите Билет Москва Нячанг с пересадкой и перерегистрацией в Гуанчжоу компании разные Прежде чем забрать багаж надо делать безвизовый транзит? Есть ли переход на регистрацию вылета по аэропорту или с выходом на улицу ?
- Подскажите, пожалуйста, если алипей зарегистрирован на российский номер и привязана карта (иностранная) - такси в Гуанчжоу можно будет заказать?
- Друзья хотят в Китай, знают только примерно когда хотят поехать. В визовом центре нужно для китайской визы предоставить билеты и брони. Если они не предоставят в визе откажут?
- Купили билеты в запретный город на трипе, подтверждение есть в личном кабинете, а самих билетов нет. Как их в итоге получить, можете, пожалуйста, подсказать?
- Как забронировать билеты в запретный город? И я так понимаю нужна зарегистрироваться на площадь... Но вот на сайте не даёт дату выбрать. Или регистрация только через вичат?
- При въезде в Китай по правилам действующего безвизового режима сейчас нужно ли иметь бронь отеля и спрашивают ли ее?

