Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. гражданин Узбекистана есть в России [ Вид на жительство ]. Хочу поехать в Корею. Посольство Корею как можно получить визу хоть бы 6 месяц или Н2. есть кто поехал в Корею?
- Подскажите пожалуйста виза f3 в Южную Корею - рабочая или нет ? Жена получила недавно. Просто на сколько знаю в маленьких городах она рабочая была раньше. Находимся в большом городе.
- Получила одобренную к-ету, но при оформление в графе Place of birth указала город рождения, когда по паспорту написано именно страна. Могут ли возникнуть вопросы у пограничников на этот счет?
- Собираюсь лететь в Сеул через 2 месяца на мероприятие, но у меня есть небольшая настороженность насчёт паспорта.
- Если к-ета Южной Кореи на мой паспорт оформлял другой человек (и на свои контактные данные (почта), то чтобы обновить данные к-ета (даты посещения страны), мне нужно заново оформлять разрешение?
- Кто нибудь знает , обязательно ли для граждан Южной Кореи делать аккаунт на госуслугах в Ruid?