Похожие вопросы
- Друзья ,куда посоветуете поехать погулять,чтобы было море и архитектура красивая. Янтарный или Балтийск ?
- Будем в мае в центре Сочи на неделю, посоветуйте куда сьездить? В Сочи уже были, хотим посмотреть на водопады, горы, природу, но чтобы можно было добраться общественным транспортом или с экскурсией (без Абхазии).
- Подскажите, пожалуйста атмосферные места для фото в горах Дагестана, чтобы не сильно далеко от Каспийска было?
- Подскажите пожалуйста, куда можно вообще сходить дня за 4, какие самые интересные места посетить? Есть топ экскурсий? Первый раз едем в Питер, нам всё интересно.
- Отдыхаем в Калининграде, приехали в замок нессельбек а экскурсия только через час, ждать не хочется... Подскажите пожалуйста, куда можно поехать погулять и возможно в музей зайти?)
- Лучше ехать в Геленджик или в Абхазию? Хочется единение с природой, гулять по красивым местам, горы, море..