1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня вопрос. Кто знает какую карту банка в РФ можно сделать онлайн? И у кого был опыт находясь в узбекистане онлайн открыть карту
Никита
Никита
  • Скопировать ссылку

У меня вопрос. Кто знает какую карту банка в РФ можно сделать онлайн? И у кого был опыт находясь в узбекистане онлайн открыть карту

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
reb
reb10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если госуслуги есть то озон, яндекс, много где. Но без полной идентификации (это когда лично в банке или представитель приезжает), будут ограничения по суммам.

0
Комментировать
Комментарии4
Никита
Никита
300 дн.
  • Скопировать ссылку
Только с гос услугами можно сделать?
Ответить
Negan
Negan
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: По подтвержденной биометрии в госуслугах и без ограничений по сумме в банках можно карты открыть и счета.
Ответить
Eugen
Eugen
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: В Юмани и Озоне вроде можно открыть виртуалку Мир с ограниченным функционалом. Момент пополнения таких виртуалок из Узбекистана я не тестировал. В остальных банках, но не во всех, можно сделать полноценный счет и виртуальную карту полностью удалённо через их приложения, если есть госуслуги со сданной биометрией. Лицом в камеру светить, рожи корчить, считать вслух, вот это вот все.
Ответить
reb
reb
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: лимиты будут очень сильно меньше
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Сергей
Сергей10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Озон, Яндекс. Но операции только на маленькие суммы, до 600 тысяч рубоей кажется

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, есть ли разница на карту какого UZ банка лучше принять swift перевод от друга с США? Капитал/Окто/Азия Альянс? И не будет ли вопросов от налоговой UZ?
  • Мне нужно приехать в Узбекистан, деньги у меня на карте втб в рублях (переведу на доллары) . Можно ли пользоваться там картой втб?
  • Если виза долларовая карта такая старая, и с нее могут легко увести деньги, какая может быть альтернатива ей? Хранить деньги на счете? Смс код подтверждения с этой карты приходит через раз, возможно играет роль сайт или сумма покупки
  • Подскажите по сим-картам в Узбекистане. Хочу купить сим карту местную на длительный срок, чтобы по ней в роуминге получать коды из банка. Нужна ли регистрация в отеле, чтобы оформить такую карту?
  • Возникла проблема. слетел сбер. я нахожусь в узбекистане, к номеру не имею доступа. как можно зайти в него ?или есть филиалы что бы с карты снять?
  • Хочу сейчас расплатиться Humo в отеле в Узбекистане. Карточка не считывается. Хозяин предлагает сделать переводом. Подскажите, через приложение Капиталбанка это можно сделать? Или есть ли какой - то аналог СБП?
Интересное
  • Топ-5 отелей Сочи с бассейном
  • Путевки на отдых Соргун с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186040 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли вывозить ракушки из Хайнаня?
Подскажите, есть ли в Перу обменники с криптовалюты в куско проверенные? В РФ беда с новыми долларами, везде старые выдают
А как в Перу в поезде на мачу-пикчу проверяют вес/размер вещей? Там реально будут мой рюкзак взвешивать?
Подскажите пожалуйста, в романтик парк в 17.00 сеанс? Сколько по времени длится?
Какая офлайн карта лучше всего подходит для Стамбула?
Кто репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста. С моим мужем до брака жили 6 лет, по итогу расписались прошел месяц.
Туры Монастир 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Stanislav Buller
Stanislav Buller
Турция
в сервисе 2Change можно обменять рубли переводом на наличные лиры в любом городе Турции через банкомат без карт за 5 минут. Поищите их сайт. Актуальный способ. проверенный ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Летала 25 ноября в Шарм- Эль- Шейх из Москвы и 2 декабря обратно. Холода не было, стюардессы дружелюбные. Но по итогу сломали чемодан и отказались возмещать ущерб, ссылаясь на то, что ...
11 месяцев назад0 комментариев3
April Day
April Day
Сербия
Проверка остатка пакета на Yettel двумя способами: 1-й - в приложении. 2-й - отправить на номер 9000 текст "STA" ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Nika Nika
Nika Nika
Сербия
Проверяют выборочно в России. У меня пересчитали все купюры (лето 2024г) ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё