1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Возникла проблема. слетел сбер. я нахожусь в узбекистане, к номеру не имею доступа. как можно зайти в него ?или есть филиалы что бы с карты снять?
Sabrina
Sabrina
  • Скопировать ссылку

Возникла проблема. слетел сбер. я нахожусь в узбекистане, к номеру не имею доступа. как можно зайти в него ?или есть филиалы что бы с карты снять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
reb
reb9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Без номера скорее всего никак, но попробуйте позвонить в поддержку Сбера, может чем-то помогут.

Филиалов сбера в Узбекистане нет.

0
Комментировать
Комментарии1
One
One
279 дн.
  • Скопировать ссылку
Ничем они не помогут, меняется номер в личном кабинете, либо в приложении, либо в банкомате, либо в отделении банка. По телефону скажут то же самое. Единственный вариант номер восстановить
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если виза долларовая карта такая старая, и с нее могут легко увести деньги, какая может быть альтернатива ей? Хранить деньги на счете? Смс код подтверждения с этой карты приходит через раз, возможно играет роль сайт или сумма покупки
  • Простите за глупый вопрос, не очень понимаю схему. В Узбекистане получаю карты. В банке капитал взяли номер местной сим карты Билайн.
  • Подскажите, если не подавал данные ПИНФЛ, но в Usel говорят, что симка будет работать, потому что в тарифе Катта Домин есть подключение международного роуминга. В итоге получается, что ПИФНЛ и не особо- то нужен?!
  • Хочу сейчас расплатиться Humo в отеле в Узбекистане. Карточка не считывается. Хозяин предлагает сделать переводом. Подскажите, через приложение Капиталбанка это можно сделать? Или есть ли какой - то аналог СБП?
  • Сделала в Узбекистане карту хумо банка, а перевести на неё со Сбербанка не могу. В Тинькове пишет только по номеру карты, ввожу номер карты не находит. Подскажите пожалуйста каким образом можно перевести на неё деньги?
  • У меня российская симка билайн, нахожусь в Узбекистане, карта т-банка привязана к номеру, кто-то знает можно ли как-то переоформить карту на узбекский номер, чтоб не потерять доступ к карте?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Светлогорска класса люкс
  • Путевки на отдых Баку на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185975 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А подскажите, кто летал на нордвине на Кубу, можно ли объединить багаж вместо 2 по 10. 1. 20 взять чемодан?
Если я хочу оформить туристическую визу в Китай в Москве, а пересекать границу буду на Дальнем Востоке,т.е. сухопутную. На автобус билеты дают только в день отъезда с автовокзала. Как в таком случае быть, билеты же никакие не прикрепить?
Вопрос. Официально аптеки хургады должны продавать лекарственные средства по прайсу указанному на коробке?
Подскажите, вывод наличных через PTT Турции и золотую корону работает?
Ночью такси inDrive ездит также как и днем в Хургаде? Есть какие-то отличия?
Кроме яндекс банка каким еще банком выгодно переводить через Юникод международные переводы?
Туры Красноярск на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Kulikov
Vladimir Kulikov
Шарм-эль-Шейх
Доброго времени суток всем! Как по мне, вообще все отлично.Что важно для нас было-это долететь до курорта Шарм-эль-Шейха и обратно без всяких нареканий.Что мы и получили от этой авиакомпании.Арабский ...
11 месяцев назад4 комментария4
Римма Кривенкок
Римма Кривенкок
1:30000 больше чем 1:90000 1:500000 меньше чем 1:50000 1:1000000 меньше чем 1:10000 ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Egor
Egor
Сеул
증명사진 - фото на документы, добавьте 셀프 если хотите фотобудку именно, а не фотостудию ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Redzhep Uchak
Redzhep Uchak
Абхазия
Да, Российский банковские карты мир работает ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё