Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я нахожусь на Пхукете хочу поменять батты на ринги, где это лучше сделать, насколько сильно курс в аэропорту отличается от курса в городе ( Куала Лумпун)?
- Подскажите при вылете из Куала Лумпур, на погран.контроле очереди большие? Сказали до 4 час стоят.
- Подскажите пожалуйста, планирую вызывать такси от аэропорта KLIA в Куале-Лумпуре до отеля который находится на станции метро KLCC, такси Grab показывает 65 рингит, еще за платную дорогу будет доп плата.
- Кто-то летал с задержкой на Етихад? Дают они гостиницу если потеря стыковки а след рейс через 12 часов ?
- Доброе время суток. Подскажите прилетаем в Куала-Лумпур турецкими авиалиниями, а через 4 часа улетаем другой авиакомпанией во Вьетнам, надо ли заполнять электронную миграционную карту?
- В январе летим на остров Борнео. Есть ли проблемы с обменом рублей и юаней на местную валюту?