Похожие вопросы
- Подскажите, летим на 32й неделе беременности Катарцами в Аргентину. На каком этапе и где обычно спрашивают справку о том, что можно лететь от врача?
- Был ли у кого-то опыт получения разрешения на выезд на пмж для ребенка аргентинца? Или каким-то другим образом получилось выехать из Аргентины, если невозможно получить разрешение от отца?
- Подскажите, кто прилетел в Аргентину , как дела на паспортном контроле? Проверки те же или после этого закона жестче? Спрашивают ли что то дополнительно?
- Кто-нибудь оформлял новый загранпаспорт в Буэнос-Айресе? (Старый истекает через 1.5 года) Насколько это долгий процесс? Есть ли смысл лететь в другую страну (например, Уругвай), чтобы его оформить?
- В аэропорту Буэнос Айреса не поставили штамп о въезде, что делать?
- Скажите, пожалуйста, нужно ли снять копию и заверить ее с апостилированных документов для ВНЖ Аргентины ? где это почитать? справка о несудимости 3 месяца работает, верно?





