Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если заселяться в хотел в Париже , им можно показывать водительские права европейские ?? Или все таки нужен паспорт ?
- Буду в мае в Париже, очень хочу в Диснейленд, но на аттракционах я не катаюсь, стоит ли вообще идти и хватит ли мне время обойти оба парка? Буду рада любой обратной связи.
- Кто-нибудь запрашивал certificat de célibat и certificat de non pacs в парижском посольстве? Не могу найти, где это сделать на сайте. И есть ли какие-то еще способы получить эти документы?
- Подскжаите, кто через Алжир летал во Францию - все ок было? На улицу можно выходить ?
- Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, на сайте после заполнения анкеты указано, что документы должны быть в двух экземплярах, на русском и французском. Кто-то так подавался?
- Ездил ли кто-то последнее время из Ниццы в Геную на фликсбусе, или на поезде? Где менее вероятна проверка документов?