Похожие вопросы
- Подскажите, кто был в аэропорту hongqiao в шанхае.
- Подскажите Билет Москва Нячанг с пересадкой и перерегистрацией в Гуанчжоу компании разные Прежде чем забрать багаж надо делать безвизовый транзит? Есть ли переход на регистрацию вылета по аэропорту или с выходом на улицу ?
- Вопрос насчет безвиза: если прилетаешь в Гуанчжоу и далее следуешь в Гонконг на поезде, то такой вариант будет считаться безвизовым или нет? Я понимаю что билет в третью страну даст основания для безвиза, а если на поезде в Гонконг, возможно ли?
- Подскажите, кто-то летел в Шанхай через Хайкоу? Можно выйти прогуляться? Пересадка 7 часов, неохота сидеть всё время в аэропорту. Оформлена однократная виза Л.
- Перелет Бангкок -Пекин (там 2 ночи)- Санкт-Петербург - оформляется просто транзитная виза в аэропорту?
- Подскажите. Если с России в корею через пекин лететь...выходить с терминала забирать багаж и снова нужна регистрация... Согласно билетам... В этом случай.. надо в Пекине транзитную визу оформлять... И если да... То в аэропорту это делается?