Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я как гражданин России могу въехать в Сербию через венгерско-сербский пограничный переход? Какие документы понадобятся? Виза ведь не нужна, меня пустят?
- Подскажите пожалуйста, есть ли возможность делать переводы на иностранные карты с альтабанка (нерезидент Сербии)? Свифт или еще как-то?
- Подскажите пожалуйста, находимся в Нови Саде, можно ли переезжать в другую квартиру пока делается внж? оно еще не одобрено, заявление принято, а квартиру поменять хотелось бы
- Подскажите, пжста, если отправлять посылку из РФ в Сербию почтой России, как подписывать адрес? На англ, русском?
- Подскажите, может ли бабушка отвезти внуков на визаран в Сербии? Нужно соглашение родителей как-то оформленное?
- Подскажите пожалуйста запись ребёнка в Сербию в школу возможна без его личного присутствия? Сначала Я, потом жена приедет. А ребёнка пока оставим на летних каникулах в РФ.