Похожие вопросы
- Моя очередь обратиться за советом. В августе получила свой первый шенген ( спб, Кристофаро, однократная виза на 14 дней с коридором месяц).
- Подскажите пожалуйста, дочь студентка ( 20 лет) прошла отбор на стажировку в Рим ( включенное обучение)
- Возможно, кто-то подскажет. У меня семейный внж итальянский -бумажный формат, который нужно менять по закону на пластик.
- Лечу в Россию с Италии. До Еревана укр. загран ( пермессо на украинские документы) , с Еревана до России ( имеются оба российских паспорта).
- Подскажите, пожалуйста, как поступить Я заполнила онлайн-анкету при записи на подачу документов на визу в Италию в ВЦ в Москве.
- Планируем с супругой лететь на месяц в Италию + месяц во Францию, подаваться хотим на Итальянскую визу (