Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у нас пересадка 8 часов в Шанхае, хотим доехать до старого города, как называется остановка? я запуталась где лучше выйти или в старом городе или где башня открывашка
- Первый раз летим китайскими авиалиниями ( sichuan airlines) , покупали билеты не на прямую на их сайте, а через Авиасейлс.
- Подскажите, пожалуйста, как в Шанхае платить в автобусах и метро? Можно просто по основному коду Алипей? Или там нужно специальные карты открывать отдельно по автобусу/метро?
- Подскажите, пожалуйста, где в Гуанчжоу можно доллары поменять в районе Пекинской улицы? Мы через месяц.
- Подскажите можно ли и где принять душ в аэропорту Пудун после прилета ( до границы или после выхода)?
- Кто-нибудь покупал билеты на телебашню через трипком? Redeem tickets at the artificial window of Canton Tower West Ticket Hall. Я на карте вижу восточный и южный вход. А где там западный искать? Возле выхода из метро?


