Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста читала, что есть не экскурсионные лодки, а как общественный транспорт. Кто нибудь знает как купить на них билет и откуда они отправляются?
- Очень хочу посетить Сингапур в январе, но, как понимаю, из Москвы лететь придется через другую страну.
- Можно ли оплатить big bus в Сингапуре наличными на месте или нужно брать билеты заранее в Трипе? И можно ли просто погулять , посмотреть на супер- деревья вечером или обязательно покупать заранее билеты на шоу?
- Хотим выехать с самуи в Сингапур с детьми ( зоопарк ,сентоза ) как там обстановка с погодой в январе? Смотрю по прогнозу дожди каждый день ,как по факту ?
- Планируем лететь из лангкави в Сингапур транзитом, можно ли провозить с собой ракушки?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли мне виза, если я хочу поехать из Москвы в Сингапур на 3 дня (перелет через Доху) и затем из Сингапура вылететь в Доху?