Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,как доехать до рынка ратанакорн из Жомтьена бюджетно
- Подскажите, можно ли прилететь на Пхукет и остановиться на ночь чтобы утром ехать на Панган лучше ближе к автовокзалу или можно например недалеко от аэропорта?
- Подскажите, как на ко Самет из Паттайи добраться?на такси,потом на пароме?и сколько эти примерно по времени?
- Скажите пожалуйста,мы на Кароне,но за 2 дня перед отлётом взяли гостиницу недалеко от Аэропорта …Хотим на Симиланы взять экскурсию..
- Подскажите пожалуйста ездят ли тук туки по улице джомтьен вдоль пляжа (хотим на ночной рынок)? если ездят то откуда с 2 и 3 улицы? И от пирса возможно ли на тук туке доехать до джомтьена или только с пересадкой?
- Друзья подскажите, прилетаем на Пхукет аэрофлотом, наверняка народу будет тьма, проход без очереди вроде стоит 200 бат с человека - сколько это в долларах и можно ли ими расплатиться? дальше проходим и меняем доллары на баты, чтобы такси взять?


