Похожие вопросы
- Подскажите,прилетаю в аэропорт Пхукета и трансфером еду на Ко-хо-Кхао. Где лучше обмен на баты сделать,в аэропорту или далее по дороге?
- Доброй ночи дорогие туристы) скажите пожалуйста с аэропорта Суварнабхуми до Паттайи можно добраться маршруткой или автобусом? И как расписание? Часто ходят?
- Хотим съездить из Пхукета на такси до Самет Нангше. Как туда добраться понятно, а как обратно не очень. Кто знает, там работает Индрайвер или местные таксисты стоят?
- Знаю, что на Пхукете есть 2 спортивных магазина дисконта/аутлета. 1й где-то в ТЦ, можно с Карон общественным транспортом. Другой - где-то в глубине острова, только на такси. Подскажите, кто знает, точнее)
- Подскажите, пожалуйста, как добраться не очень дорого из ча Ама в хуахин? Будем жить в ча Аме. Такси понятно, что есть такой вариант.
- Подскажите, на чем уехать с вещами к Ao Wai от порта, куда приходит паром на Самет? Или сразу на спитбоуте ехать по морю до пляжа?




