Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли поздно вечером добраться до сулакского коньона, чтобы там переночевать и утром начать экскурсию в Дагестане, жилье забронируем сами. А вот добраться, выехав после 19.00 от моря как?
- Подскажите Откуда выезжают автобусы из Улан-Удэ до Байкала? На какой остановке лучше выйти и что может еще посмотреть обязательно. Едем на один день без ночевки.
- Посоветуйте пожалуйста, как можно попасть из Лоо в дендрарий Сочи и одним днем вернуться обратно? Отдыхаем в санатории Магадан
- Может кто посоветует проверенное место ( квартира, хостел, гостишка), где можно остановиться на 1 ночь , нас трое В Приволжском районе Казани. КазГИК
- Кто ездил по маршруту Сыктывкар - Тула, как дорога январе ? Где можно остановиться отдохнуть, покушать и переночевать с детьми.
- В Дагестане будет немного времени до вылета в первой половине дня. Куда можно сходить/ съездить в Махачкале или недалеко от города?