Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как при пересадке в Пекине можно расплачиваться? У нас только белорусская карта.
- 1) нужна машина на фудзи, есть международные права, но в японии они не работают. Есть другие варианты аренды машины или однодневные туры до фудзи? 2)
- Хочу на трипе забронировать отель в токио, но на стадии оплаты Сбер заблочил оплату (возможно перевод мошенникам)! Вопрос: На трипе безопасно бронировать отели?
- Начинаю детально планировать июньскую поездку и столкнулся с таким вопросом. Прилетаем в 1:30 ночи в аэро Ханеда.
- Подскажите, в Фукуоке планируем дальше в Осаку и Токио. Хотим в день отъезда на вокзале покупать билеты на шинкансен до нужного города. По опыту, бывают ли проблемы с наличием билетов ?
- Подскажите, на пересадке в пекине 12 часов днем имеет смысл постоять в очереди за транзитной визой чтобы посмотреть город? Или лучше посидеть в аэропорту, может есть советы как лучше переждать без лишних трат?