Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста,летим в Дананг с Москвы-Дубай-Хошимин. Реально взять билеты в аэропорту Хошимина до Дананга по прилёту?Не хочется брать заранее, вдруг задержка
- Подскажите, пожалуйста, не могу дозвониться и дописаться до Вьетнамских а/л. Возможна ли у них покупка билетов на старый паспорт, с последующей заменой на новый? Если да, то какая стоимость процедуры и как его поменять?
- Подскажите пожалуйста, если брать такой перелёт Хошимин-Москва, авиасейл пишет что на пересадках нужна виза в Китай, а вроде граждане России могут без визы если это транзит?
- Подскажите, при покупке тура у Анекстур указано что в состав тура входит проживание, страховка и перелёт. Но прилетаем в Хошимин а отель находится в Нячанге. Трансфер до отеля включен или своим ходом?
- Помогите разобраться с пересадкой. Хочу взять билет, чтобы погулять на пересадке в Ханое. У меня evisa, где я указал аэропорт прибытия Камрань (CXR). Могу ли я спокойно выйти в Ханое или виза сгорит или меня не выпустят?
- Как купить билет на автобус из далата в нячанг? У меня только российская карта юнион пэй и наличка. Идти в кассу на вокзале?