Похожие вопросы
- Кто летал авиакомпанией Red Sea Airlines в Шарм-Эль-Шейх? Скажите, у них часто задержки рейсов? И на сколько обычно примерно? чтобы до мск билеты купить и чтобы в случае чего потом домой улететь из мск, чтобы не сгорели билеты
- По ошибке купили тур в Шарм в отеле Шератон Шарм только с завтраками, а хотелось бы все включено, подскажите - можно ли на месте договориться в отеле о повышении? И если кто-то знает порядок цены на такую услугу также был бы очень благодарен)
- Мы в районе набка, в парротеле. Хотим съездить на маршрутке в Фикс прайс в Наама.
- Подскажите, где купить фрукты в Шарм Эль, находимся в районе Наама бей? Хотели захватить домой
- У меня вопрос. Летим в Шарм, в отель все включено, 10 дней, 2 взрослых, без детей. Планируем ездить на экскурсии, купить пару сувениров .
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то был опыт с отказом от экскурсии? Купили экскурсию в Луксор от Анекс, ехать не хочется, цена завышена по сравнению с другими. Многие за 65$ взяли, мы за 90$. Возможности возврата денег нет совсем?