Похожие вопросы
- Летим на Бали транзитом две пересадки в Китае, багаж будем получать. Друзья просят привести колбасу и икру. В Китай запрещено это ввозить. Подскажите на практике все изымают или можно везти?
- Собираемся на 2 месяца для начала на Бали, виза в аэропорту то есть не оч подходит, так как она всего на месяц..есть сейчас какой то вариант сейчас ВИЗУ оплатить заранее на 2 месяца находясь в России?
- Подскажите пожалуйста, для продления подобной электронной VOA нужно ли посещать миграционное бюро на Бали?
- Насколько сложно/долго получить/оплатить визу Индонезии при прилете? Вводные: граждане РФ, прилетаем ( впервые) , в Денпасар ( муж+жена) , туризм (
- Еду на Бали на 4 месяца. Сделал визу с1 на 2 месяца, буду продлевать еще на два. нужен ли обратный билет при въезде? если да, то брать с учетом продления визы т.е выезд через 4 месяца или возвратный с учетом прибывания на 2 месяца?
- Подскажите, пожалуйста. Прилетаем на Бали и в конце отпуска летим в Малайзию на 2 дня и прилетаем обратно на Бали. Как поступить в данной ситуации?


