Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летом были в Турции 3 месяца - выезжали и заплатили штраф за оверстей.
- Возможно, кто-то сможет посоветовать куда съездить молодой семейной паре погулять в дождливую погодку из Чолаклы ( отель Добедан)?
- Хотим поехать в papillon Aysha в Белеке в сентябре, где лучше покупать тур чтобы было дешевле в этот отель ? Или без тура
- Может кто подскажет, что выгоднее по процентам. Везти с собой в Турцию рубли, потом менять их на лиры в обменниках. Или заказать физическую карту Troy и снимать деньги в банкоматах?
- Первый раз лечу через Стамбул транзитом, у меня стыковка 14 часов, я могу пройти паспортный контроль, чтобы выйти в город, а не идти в транзитную зону?
- Лечу первый раз. Транзитом. Нужен совет. Прилетаю в 21.50. Вылет в 4.00. Итого 6 часов. За это время могу ли успеть что то посмотреть в Стамбуле? С учётом, что ночь.