Похожие вопросы
- Подскажите стоимость симки /тарифного плана/ с интернетом. Желательно бюджетный и доступный вариант. Известна информация, что для местных жителей дешевле эти услуги. Может кто-то может помочь с оформлением?
- Кто был в Стамбуле с маленьким ребенком - как дела с едой в заведениях для детей? Рассматриваю аппараты с кухней, чтоб готовить, поделитесь опытом или идеями.
- Нужен трансфер из Мармариса в аэропорт Даламан в районе 17-17.30, я одна. Очень нужна оплата переводом или картой, буду очень благодарна за помощь, куда обратиться, где заказать?
- Кто знает, 50$ купюры берут в обменниках Стамбула? Мне сообщили, что это проблема и не возьмут, хотя в сентябре брали нормально. Если есть у кого инфо, поделитесь, пожалуйста
- Кто-нибудь заказывал трансфер от аэропорта до отеля в Сиде, Чолаклы? Научите, посоветуйте пожалуйста
- Подскажите, на трипком несколько раз пыталась сейчас оплатить трансфер в Стамбул русской картой - все платежи были отклонены. Поделитесь, пожалуйста, как вы делали это?





