Похожие вопросы
- Как в ЮАР обстоят дела с доставкой продуктов или готовой еды? Кто какими сервисами пользовался?
- Подскажите, кто брал авто в прокат: какие разъемы для подзарядки смарфонов внутри авто в ЮАР? Type C/ usb или какие-то особенные в ЮАР?
- Подскажите пожалуйста, где в Стелленбоше можно купить картину маслом на холсте местных художников? В арт-галереях центральных я так понимаю будет сильно недёшево
- Ребята, подскажите, услышала мнение, что в самом Кейпе, особенно в высокий сезон, машина не нужна и только мешает, что проще и дешевле передвигаться по городу на такси.
- Подскажите пожалуйста, карты россельхозбанка unionpay работают нормально в ЮАР? я так понимаю, что нужно оформить, если хотим съездить в Кейптаун? не везде нал берут, да и авто хотим арендовать.
- Подскажите, кто сталкивался с арендой авто в ЮАР? Где стоит смотреть аренду авто, если международные компании не дают без именной карты?