Похожие вопросы
- Подскажите, ночью нет проблем с заказом такси до аэропорта в юар, не получится, что все водители спят у убера? И ночью помню рекомендовали вызывать только убер блэк или можно все ж на комфорте рискнуть?
- Подскажите о чаевых в крупных городах ЮАР, везде просят и чуть ли не вымогают даже за элементарные вещи. Подскажите: 1)
- Как действовать в ситуации, если в ЮАР на парковке поцарапали машину и виновник скрылся с места ДТП, по камерам зафиксировали момент удара , подскажите какой порядок действий? Какое наказание для виновника за скрытие с места ДТП?
- Пытаюсь с казахской Фридом карты оплатить бронь авто по ссылке в рендах. Но у меня ничего не получается. Может есть какой-то секрет и я что-то не так делаю?
- Подскажите, как обстоят дела с экскурсиями у местных жителей и местных турагенств в Кейптауне ?
- Поделитесь где внутренние рейсы по юар приобретаете? Авиасейлс и трипком?