1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите , при переводе денег со сбера на алипей самое долгое сколько могут деньги идти ? Перевела часа 3-4 назад и не пришли . Хотя со сбера ушло , в алипей тоже все данные и фото ввела свои.
Karolina
Karolina
  • Скопировать ссылку

Подскажите , при переводе денег со сбера на алипей самое долгое сколько могут деньги идти ? Перевела часа 3-4 назад и не пришли . Хотя со сбера ушло , в алипей тоже все данные и фото ввела свои.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Olesia
Olesia10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Могут долго идти . А могут и через 3 мин . Я тоже вчера скинула в обед и до сих пор нет . Хитрость такова - скидываешь если по 5 тыс несколько платежей подряд то быстро , а если сразу 20 тыс то несколько часов приходится ждать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался , при прохождении проверки на Таобао выдает следующую ошибку «Заполненное вами имя не соответствует имени на изображении удостоверения личности» при этом имя заполнено как в загран паспорте. Что делать?
  • Зарегистрировал Алипей, попросил жену со сбера перевести мне на пополнение баланса 5000 руб. Спустя 15 минут пришел только 1 юань.
  • Планирую учиться в Китае. Подскажите,кто получал admission notice. Форма JW202 пришла вместе с этим письмом? Для визы универ ведь должен прислать JW202; даже написал, что отправил на эл.почту, но письма нет ни на почте, ни в л/к студента.
  • Подскажите, пожалуйста, у кого было такое. Пополнили в 15:00 со сбера алипей, деньги так и не поступили. В сообщениях в алипей пришло сообщение от какого-то непонятного человека. Что делать? Кто сталкивался ?
  • Подскажите, сменил аккаунт Alipay, превысил лимит на старом, но теперь в 1688 не дает выбрать оплату с баланса алипей, что сделать?
  • Закинул денег через сбер на алипей Китая, первый платеж прошел успешно, второй повис в ожидании прибытия, отображается только во вкладке мои счета, уведомлений никаких не было, соответственно деньги на счет не зачислены, что делать?)
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Анталья Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195467 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если ребёнок учится в неаккредитованном университете, то по визе D-2-6 Южной Кореи, кроме выписки из счёта, ещё нужна какая нибудь справка?
Подскажите. Если прописка в одном городе Португалии, то можно по утенте пойти к врачу в другом?
Ситуация следующая. Карту заблокировали, юаней осталось совсем немного. Как обменять доллары на юани и на завтра купить билеты в юниверсал студиос на троих человек?
Есть вопрос, надеюсь поможете и подскажете как быть. Тема по обратному билету. Собираюсь лететь в Аргентину в январе, взят билет уже.
Здрасте всем, подскажите кто нибудь ресторан в Хиккадуве чтоб прям отличный был, дорого богато и вкусно!?
Подскажите, пожалуйста, если доехать до Мокра Горы, оттуда без машины как-то можно попасть в Национальный парк Тара? И есть ли смысл в январе туда ехать?
Туры Эсто Садок с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Irina Fomina
Irina Fomina
Иран
Подала на визу уже в Иране была 3 раза пришел отказ и комментарий подавайте через посредников, а посредникам по мимо визы надо заплатить 8000 р за двоих, очень не приятно не обоснованный ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Irina Tyutereva
Irina Tyutereva
Остров Пхукет
есть! в Festeval хранение, для оплаты нужна карта банка ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Lidiya Kaftanenko
Lidiya Kaftanenko
Анталия
Ужасная компания, первая настолько плохая!!!! Не берите туда билеты, лучше поехать большим крупным перевозчиком. Санитарную остановку не выбить 5 часов подряд! WiFi нет, мне пофиг я ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Алан Т
Алан Т
Батуми
Давида Агмашенебели 2а, 4-й этаж. Студия йоги «Место Силы» ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё