Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, мы берем фотоаппарат, наушники большие , лекарства , телефон надо декларировать в аэропорту Осаки, чтоб обратно с ними же приехать ?
- Подскажите, кто летал Южными в Пекине, там вроде отель предоставляют на стойке регистрации бесплатно - но читал отзывы, что для транзита в Китае нужна бронь заранее.
- Подскажите по максимально деньгам которые можно вывозить из Японии. Пишут что не больше 100 000 йен.
- Прилетаю ночью в аэропорт Осаки и мне нужно к 9 утра быть на вокзале Киото.
- Впервые вообще вылетаю за границу. билеты купила, визу Японии получила. Лечу китайскими авиалиниями из Питера через Шанхай в Осаку (
- Купили в Японии билеты на синкансен с фиксированными местами на 13:00. Есть ли возможность сесть по этому билету на поезд, которые приедет раньше? На сколько я понимаю, фиксированные места слетают, и тут успел/нет сесть на место


