1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто отслеживают билеты на самолёт скажите - почему так ? Совершенно нет рейсов прямых рейсов из Китая, Яньцзы - Владивосток на апрель. В Марте есть а весь апрель пусто.
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Кто отслеживают билеты на самолёт скажите - почему так ? Совершенно нет рейсов прямых рейсов из Китая, Яньцзы - Владивосток на апрель. В Марте есть а весь апрель пусто.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Tolkyn
Tolkyn10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Скорее всего чуть позже появятся. Некоторые авиакомпании открывают рейсы за короткие сроки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Alex
Alex10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Расписание рейсов видать ещё не готово. Тоже смотрю Аврору с Владивостока, дальше марта нет ничего(Это нормальная практика, ещё появятся

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста,как оплатить выбор билетов на рейс авиакомпании china southern airlines? не детектит номер телефона, проблема в том что он российский ?
  • Подскажите, если лететь с сеула во Владивосток, будет пересадка в яньцзы 2 часа , нужна ли виза или так везде пропустят ?
  • Подскажите, пожалуйста, вылетаем в Корею 07.05, а прилетим по местному времени 08.05, какую дату въезда указать в кете? Если указать восьмое, не будет ли проблем с прохождением контроля при вылете из России?
  • От вокзала сеула до аэропорта инчхон можно доехать на поезде экспресс, который привязываются ко времени. И на метро (уровень в3 я так понимаю это метро). Без привязки ко времени, сел в любое время и поехал. Так?
  • Если лететь из Москвы в Сеул на три-четыре дня а далее перелет будет на Хайнань или в Гонконг (пока не решили) шансы малы для разрешения въезда поскольку обратный билет не в страну гражданства?
  • Подскажите, пожалуйста, интересует следующая ситуация: я гражданин РФ, планирую приобрести билет из Шанхая в Сеул на июнь месяц и заранее подать заявку на получение разрешения на въезд (
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошими песчаными пляжами
  • Путевки на отдых Египет 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186182 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята, подскажите, пожалуйста, как доехать на автобусе с Фукуока до сафари? 19 или 17? Где выходить из автобуса и легко ли найти вход и кассы?
Подскажите отели на Нуси Бе в Мадагаскаре стоит рассматривать?
Подскажите пройдет ли оплата на Букинге по карте Mastercard Газпром? Жилье на Фукуоке забронировали, с карты деньги не списали, или спишутся после периода бесплатной отмены? Или можно по приезду оплатить наличными? В общем, не знаю как быть ..
Подскажите мне пожалуйста,как я могу в Азербайджане продать свой старый телефон по актуальной цене?
Находимся в Сеуле,подскажите можно ли купить где-то билеты в Lotte World в диснейлэнд? чтобы не ездить прям туда. иностранных карт у нас нету, может где-то есть отдельно,желательно на Мёндоне какой офис ,где можно купить билеты за нал.
У меня вопрос такой. Буду в Измире транзитом 9,5 часов. В январе. Прилет в 13 часов, вылет в 22. 50. Хочется посмотреть город.
Отельные сады и террасы: уникальные места для релаксации и наслаждения природой
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Roman Zhuravlev
Roman Zhuravlev
Малайзия
карты юнион пэй газпромбанка больше не работают. Инфа сотка ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
Караоке zapoi, там отдельные комнаты и караоке система, не ютуб ...
11 месяцев назад0 комментариев2
La_ Foca
La_ Foca
Шри-Ланка
Очень люблю пхукет, первый раз в этом году на шри ланке, всю неделю хочу только одного - покинуть этот остров. Мое сугубо личное мнение - или вы серфер, или делать здесь нечего. Кошмарная ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Inna Star
Inna Star
В Германии действительно потихоньку все снимают. Елку в Дортмунде начинали разряжать уже 1 января. На сегодняшний день елки и декорации к Рождеству держатся в Чехии, Польше, Ирландии ...
10 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё